Satz von 6 Biedermeiersesseln,
ca. 1830/35, nussfurnierte Hartbzw. Weichholzgestelle mit gedrechselten Quersprossen, lose erg. tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |